Ивица Крижанац: На матче будет вся моя семья!

Накануне матча с «Хайдуком», даже ничья в котором выведет «Зенит» в плей-офф Лиги Европы, защитник Ивица Крижанац пообщался с журналистами

Накануне матча с «Хайдуком», даже ничья в котором выведет «Зенит» в плей-офф Лиги Европы, защитник Ивица Крижанац пообщался с журналистами.

- Для досрочного выхода из группы «Зениту» необходимо всего одно очко, - журналисты обращаются к защитнику «Зенита» Ивице Крижанацу.

- Тем не менее, мы, как всегда, настроены на победу. За ней и приехали. Не знаю, правда, насколько «Хайдук» позволит нам это сделать.

- Ивица, вам предстоит выходить на поле в родном городе. Этот факт что-то значит для вас?

- Конечно! Для меня лично эта игра очень важна: я родился в Сплите, в детстве болел за «Хайдук». Тем более что на матче будет вся моя семья: жена, дети, родители. Так что мне будет сложно… Тем не менее, сделаю все для победы «Зенита».

- В чем специфика стадиона «Полюд»? Вы ведь знаете ее лучше других.

- Завтра вы сами все почувствуете, - Крижанац улыбается.

- «Зенит» приехал в Сплит без шести основных футболистов. Это шанс для «Хайдука»?

- Те ребята, что остались дома, должны отдохнуть: впереди шестичасовой перелет в Сибирь. Да и играть там придется на тяжелом поле.

Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+