Лужный: Игроки полностью выполнили мою установку, от первой до последней минуты

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный после победы над голландским АЗ (2:0) в рамках группового этапа Лиги Европы прокомментировал игру

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный после победы над голландским АЗ (2:0) в рамках группового этапа Лиги Европы прокомментировал игру.

- Прежде всего, хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли в такую плохую погоду и поддержали нас, - сказал Лужный. - Они нам очень помогли. Также хочу поблагодарить игроков за то, что полностью выполнили установку, от первой до последней минуты.

- С чем была связана замена Михалика?

- У него повреждение. После перерыв хотели попробовать, будет ли болеть у него нога – была забита икра.

- Хачериди снова нарывался на красную карточку. С ним ведутся какие-то воспитательные беседы?

- Мы с ним разговариваем даже не один, а пять раз в день на одну и ту же тему. И штрафуем, и просим, и кричим… Ничего, потихоньку исправится.

- Что вы чувствовали, когда 15 тысяч болельщиков скандировали «Лужный»?

- Я уже поблагодарил всех болельщиков за это. Естественно, было очень приятно.

- Столкновение, которое произошло в концовке матча, обошлось без травм?

- Все в порядке, кроме Эль Каддури – у него небольшое повреждение. Там нет ничего страшного.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+