Александр Лукович: Игра была запоминающейся

Защитник «Зенита» Александр Лукович поделился мнением о матче в Сплите.

Защитник «Зенита» Александр Лукович поделился мнением о матче в Сплите.

– Игра была сегодня запоминающейся, – отметил Александр Лукович. – Лично для меня этот матч был несколько большим, чем регулярная игра. Большим, чем просто футбол. Самое главное – то, что мы сегодня выиграли. Мы провели 60 великолепнейших минут, которые принесли нам победу и заодно лидерство в группе. С которого, судя по результату второго матча, нас тоже не подвинут. Выход в весеннюю стадию Лиги Европы – очень важное сейчас для нас достижение.

– Какой момент для вас был самым сложным?
– Когда мы пропустили второй гол, конечно же. И десять минут до конца игры. Множество навесов, множество выносов. После 3:0 мы, конечно, не должны были до такого доводить. Но в двух пропущенных мячах виновата вся команда, и за эти два мяча мы последние десять минут и отдувались.

– Что сказал Спаллетти в раздевалке после игры?
– Поздравил всех с победой и хорошей игрой. Но я, например, насчёт последнего не очень согласен. Я не рад тому, что мы пропустили два мяча. После 3:0 игра должна была закончиться «насухо», без вопросов о результате в концовке.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+