«Краснодар» съел премьер-лигу

«Краснодар» отметил окончание сезона-2010 праздничным вечером в одном из ресторанов города.

«Краснодар» отметил окончание сезона-2010 праздничным вечером в одном из ресторанов города.

В мероприятии приняли участие руководители клуба, тренерский штаб, футболисты и персонал. В начале вечера к присутствующим обратился президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. Основатель клуба поздравил всех с окончанием сезона, который он оценил как в целом удачный, поблагодарил за работу и пожелал успехов в следующем году.

Венчал программу вечера торжественный вынос огромного торта в виде футбольного поля с надписью «Премьер-Лига-2012» и соответствующим логотипом.. Каждый из игроков, тренеров и работников клуба съел по кусочку в знак того, что в ближайшем будущем «Краснодар» твердо намерен пополнить ряды этого элитного футбольного сообщества России.      

С 7 ноября команда находится в отпуске. На базе «Четук» южане теперь соберутся 19 декабря, а на следующий день стартует первый в межсезонье «втягивающий» сбор.

 

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+