Милош Красич: Пришлось пожертвовать деньгами, чтобы играть в «Ювентусе»
Сербский полузащитник «Ювентуса» Милош Красич рассказал, что хотел выступать только в «Старой синьоре», несмотря на интерес со стороны других команд, и отметил, что ему не пришлось менять свою манеру игры для выступления в новом клубе.
«Я знал, что иду в великий клуб, в котором много отличных игроков, но я даже надеяться не мог на то, что все сложится так хорошо.
Должен поблагодарить своих партнеров по команде, тренера и руководство клуба, которые создали мне условия, помогшие проявить себя с лучшей стороны.
Я хотел играть только в «Ювентусе». Пришлось даже пожертвовать некоторой суммой денег, чтобы ЦСКА с «Ювентусом» могли легче договориться. И уверен, это того стоило.
Футбол, в который мы играем при Дель Нери, идеально подходит для меня. Я не сильно изменился, если сравнивать с тем, как я играл в Москве и в сборной», - рассказал Красич.





