Сергей Фурсенко: Пусть ПФЛ сама разбирается с «договорняками»

Как известно, УЕФА направил в РФС письмо с просьбой разобраться с тремя «странными» матчами с участием нижегородской «Волги». Корреспондент «Советского спорта» Сергей КУЗОВЕНКО во время пресс-конференции Сергея Фурсенко в Воронеже попросил президента РФС

Как известно, УЕФА направил в РФС письмо с просьбой разобраться с тремя «странными» матчами с участием нижегородской «Волги». Корреспондент «Советского спорта» Сергей КУЗОВЕНКО во время пресс-конференции Сергея Фурсенко в Воронеже попросил президента РФС прокомментировать ситуацию.

«Прежде всего, я бы хотел, чтобы вы точно понимали, что договоры о проведении соревнований в свое время были подписаны конкретными структурами – ПФЛ и РФПЛ, - сказал Фурсенко. – Я бы хотел, чтобы эти лиги разбирались сами с теми делами, которые они проводят у себя. Тем не менее, параллельно подключен Комитет по этике, который этим вопросом уже занимается - расследование ведется. Но я еще раз хочу отметить, что право на проведение соревнований в 1-м и 2-м дивизионах передано ПФЛ. И не надо кивать на всех окружающих, прежде всего, пускай разбираются сами».
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+