«Зенит» оштрафован на 400 тысяч
КДК РФС вынес решения по поводу матча 28-го тура чемпионата России «Зенит» - «Ростов» и по поводу перенесенной встречи 18 тура «Зенит» - ЦСКА.
«Зенит» - ЦСКА
- за неправомерные действия болельщиков (использование пиротехники) оштрафован ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей;
- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес команды соперника оштрафован ПФК ЦСКА на 60 тысяч рублей;
- за неправомерные действия болельщиков (использование и бросание зажженной пиротехники на поле) оштрафован ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.
«Зенит» - «Ростов»
- за неправомерные действия болельщиков (использование и бросание зажженной пиротехники на поле) оштрафован ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей;
- за неправомерные действия болельщиков (использование пиротехники) оштрафован ФК «Ростов» на 100 тысяч рублей





