Фернандо Мейра: ЦСКА и «Рубин» пусть сами разбираются между собой

Защитник питерского «Зенита» Фернандо Мейра в преддверии матча против казанского «Рубина» заявил, что новоиспеченным чемпионам предстоит принципиальная игра, в которой важно добиться результата, и признался, что ему все равно, как ЦСКА и «Рубин» разделяе

Защитник питерского «Зенита» Фернандо Мейра в преддверии матча против казанского «Рубина» заявил, что новоиспеченным чемпионам предстоит принципиальная игра, в которой важно добиться результата, и признался, что ему все равно, как ЦСКА и «Рубин» разделяет второе и третье места.

«Лично для меня матч с «Рубином» будет сверхпринципиальным, потому что мы собираемся показать в Казани, что по праву стали чемпионами России. Сейчас очень важно оставить благоприятное впечатление о себе у болельщиков. Причем не только у наших, но и у казанских, ведь именно «Рубин» выигрывал чемпионство в последние годы. Важно не только игру хорошую показать в Казани, но и результата добиться», - отметил защитник.

Также он заявил, что ему все равно, кто станет серебряным, а кто бронзовым призером по итогам сезона:

«Мне вообще неважно, кто станет в итоге вторым: «Рубин» или ЦСКА. Мы выиграли золото, а эти клубы пусть сами разбираются между собой, кто будет вторым и сразу попадет в Лигу чемпионов. «Зенит» в каждом матче играет на победу, так что мы помочь не сможем ни тем, ни другим».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+