Ольга Смородская: С Лоськовым мы всегда договоримся!
Капитану «Локомотива» 36-летнему Дмитрию Лоськову предложено продлить контракт, истекающий в декабре, до конца 2011 года.
По замыслу руководства «Локомотива» Лоськов отыграет следующий год, а затем ему будет предложена работа в структуре клуба. Эту информацию в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ подтвердила президент клуба Ольга Смородская.
- По словам самого Лоськова, перейдя летом в «Локо», он согласился на ставку дублера. Будет ли пересмотрена финансовая сторона соглашения?
- Первое: зарплата Дмитрия зависела в первую очередь от того, выходит ли он на поле. Второе: Дмитрий – выдающийся футболист; и он настолько хорошо играет, опровергая возраст по паспорту, что с нашей стороны с ним нельзя не договориться, - отметила Смородская.





