Лучано Спаллетти: Справедливо, что «Крылья» остались в премьер-лиге

После матча «Зенит» - «Крылья Советов» (0:0), главные тренеры команд дали пресс-конференцию

После матча «Зенит» - «Крылья Советов» (0:0), главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Александр Тарханов, главный тренер «Крыльев Советов»:

- Во втором тайме мы владели преимуществом, но ничья – закономерный итог окончания сезона. Контракт с «Крыльями» у меня рассчитан на два года. И то, продолжу ли я работать в Самаре, не зависело от того, останется ли команда в премьер-лиге. Что касается Антона Соснина, то если «Зенит» опять отдаст его нам в аренду, то я с удовольствием возьму этого игрока.

Лучано Спаллетти, главный тренер «Зенита»:

– Все ждали начала праздника после матча, и, возможно, это повлияло на игру. Но есмотря на это, мы сыграли хороший матч. Против нас играла команда, которая решала задачи всего сезона. И 0:0 – результат справедливый. Как и то, что «Крылья» остались в премьер-лиге. Особенно, если вспомнить их финансовые сложности.

– На полуголый торс вас вдохновили болельщики?

– Мы не раз видели, как болельщики проявляют свою радость и стоят с голым торсом, даже при низких температурах. Мы праздновали с ними вместе, а они так празднуют всегда. Вот мы к ним и присоединились. Что ж, теперь я попрошу у виража компенсацию за те пятнадцать дней, что буду валяться с простудой (смеется).

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+