Фабио Селестини: Не сложно обыграть соперника, который толком не готовился к матчу

Капитан швейцарской «Лозанны» Фабио Селестини поделился своими впечатлениями от встречи группового этапа Лиги Европы против московского ЦСКА.

Капитан швейцарской «Лозанны» Фабио Селестини поделился своими впечатлениями от встречи группового этапа Лиги Европы против московского ЦСКА.

«Результат, что и говорить, ужасный. Но с другой стороны, на большее мы вряд ли могли рассчитывать. Всему виной нелетная погода, на сутки отложившая наш вылет в Москву. Сегодня в пять часов утра вместо того, чтобы спать в отеле, мы тряслись в автобусе по дороге в аэропорт, - заявил Селестини. - ЦСКА - очень сильная команда, которая легко воспользовалась нашими предматчевыми трудностями. Обыграть соперника, который толком не готовился к матчу, несложно. Конечно, нелегко смириться с этим поражением, но ничего иного нам не остается».

Напомним, что встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «армейцев».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+