Евгений Ловчев: Для Красножана работа с «Локомотивом» - новый тренерский вызов
На традиционной встрече Евгения Ловчева с читателями обозреватель «Советского спорта» поделился мнением о ситуации в «Локомотиве» и не стал делать прогнозов на то, как сложится тренерская карьера Юрия Красножана в стане железнодорожников.
Команда провалилась, совершенно не было атаки. У Семина не сразу получилось, но он все же смог выправить ситуацию И тут появляется Смородская, и не для того, чтобы помочь, а чтобы отобрать.
Семин с Филатовым сделали все, чтобы железнодорожники не были «пятым колесом». «Локомотив» был и есть командой, которую опасаются другие клубы.
Никто не скажет, как сложатся дела у Красножана в «Локомотиве». У него сейчас новый тренерский вызов. Работа в «Локомотиве» покажет классный ли он тренер и сможет ли добиться результата с любой командой.





