«Спартак-Нальчик» отказался от двух спаррингов

В турецком средиземноморье продолжается селекционный сбор «Спартака-Нальчика». 13 декабря, в очередной игровой день были запланированы контрольные встречи с двумя турецкими клубами, но тренерский штаб «Спартака-Нальчик» решил отказаться от этих матчей и

В турецком средиземноморье продолжается селекционный сбор «Спартака-Нальчика». 13 декабря, в очередной игровой день были запланированы контрольные встречи с двумя турецкими клубами, но тренерский штаб «Спартака-Нальчик» решил отказаться от этих матчей и провести двустороннюю игру.

В ней приняли участие практически все футболисты, находящиеся в расположении команды из Кабардино-Балкарии. На сегодняшний день под руководством тренерского штаба нальчан работают около тридцати игроков различных футбольных амплуа, из первого и второго дивизионов в основном российского гражданства. Следующий игровой день на сборе состоится 16 декабря. «Спартак-Нальчик» проведет спарринг с екатеринбургским «Уралом», сообщает официальный сайт южан.

Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+