«Шинник» играет в хоккей

Ярославский «Шинник» в рамках первого сбора, который начался 17 декабря, провел тренировки на искусственном футбольном поле и в зале, запланированы занятия аэробикой, лыжи

Ярославский «Шинник» в рамках первого сбора, который начался 17 декабря, провел тренировки на искусственном футбольном поле и в зале, запланированы занятия аэробикой, лыжи. Помимо этого в программу подготовки был включен хоккей. Некоторые футболисты никогда раньше не вставали на коньки. В понедельник игроки провели двусторонний хоккейный матч.

«Мы работали над общей выносливостью, над координацией. Характер проверяли. Ситуация-то непривычная. Отказавшихся от занятий не было! - заявил главный тренер «Шинника» Александр Побегалов. - Увидели мы на льду полтора хоккеиста, но это был хороший тест на стойкость".

Сбор в Ярославле продлится до 27 декабря. 9 января "Шинник" отправится на первый зарубежный учебно-тренировочный сбор в Турцию.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 22

Реклама 18+