Ветераны «Спартака» проведут мастер-класс в детском лагере
Знаменитые ветераны московского «Спартака» Федор Черенков, Георгий Ярцев, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Владимир Бесчастных и Юрий Ковтун проведут мастер-классы для участников детского спартаковского лагеря, примут участие во вручении дипломов, а также в фото- и автограф-сессиях.
Напомним, что ранее был определен состав тренерского штаба лагеря - в нем примут участие четырехкратный чемпион России, обладатель Кубка СССР/СНГ, обладатель Кубка России Андрей Пятницкий, Олег Кужлев, Сергей Полстянов, Сергей Гурченков, Андрей Лебедев и другие тренеры спартаковской Академии.
Занятия в зимнем детском футбольном лагере пройдут со 2 по 10 января 2011 года в Москве в крытом футбольном манеже на базе Академии «Спартак» по футболу имени Ф. Ф. Черенкова.
.





