Анатолий Байдачный: В «Терек» пришел новый человек, который платит

Руководство грозненского «Терека» официально объявило, что на пост главного тренера команды назначен испанец Виктор Муньос

Руководство грозненского «Терека» официально объявило, что на пост главного тренера команды назначен испанец Виктор Муньос. Таким образом, Анатолий Байдачный лишился работы, хотя по окончанию сезона и продлил контракт с клубом до конца 2011 года.

— Главным тренером «Терека» стал Виктор Муньос.

— Все правильно. Во вторник мне об этом сообщили.

— В конце сезона вы ведь заключили новый контракт с грозненской командой до конца 2011 года…

— Так и было. Но на днях мне предложили любую работу в клубе с сохранением контракта. Например, должность тренера-консультанта. Правда, такой вариант меня не устроил.

— Почему так произошло?

— В «Терек» пришел новый человек, который платит деньги. Знаю лишь, что он богат, живет в Швейцарии, по национальности чеченец. Он имеет полное право выбрать другого специалиста.


Виктор Муньос официально назначен главным тренером «Терека»

Источник: Goals.by
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+