Агент Широкова: Нам московское «Динамо» предложений не делало
«Зенит» является единственным клубом, с которым ведет переговоры по подписанию нового контракта полузащитник сборной России Роман Широков, играющий в Петербурге с 2008 года, сообщил агент футболиста Арсен Минасов.
Контракт 29-летнего полузащитника с «Зенитом» заканчивается через год, и переговоры о продлении соглашения пока идут не столь успешно. В среду появилась информация, что предложение Широкову сделало московское «Динамо».
«Нам московское «Динамо» предложений не делало. Разве что оно могло обратиться напрямую в клуб, но мне ничего об этом не известно», - заявил Минасов по телефону.
По словам агента, до тех пор, пока сохраняются шансы продолжения Широковым карьеры в «Зените», никаких переговоров с другими клубами они не имеют право вести. «И делать этого не хотим», - подчеркнул собеседник.
«К нам обращались несколько клубов, но все получали один ответ: Роман хочет остаться в «Зените», - добавил Минасов, который не исключил, что решение о продлении контракта может быть принято еще до наступления Нового года.





