06:35, 8 января 2011

На первую тренировку Сычев пришел без лишнего веса

7 января московский «Локомотив» во второй раз за зиму вышел из отпуска – было проведено собрание и медобследование.

7 января московский «Локомотив» во второй раз за зиму вышел из отпуска – было проведено собрание и медобследование.

Сегодня, 8 января, команда проводит тренировку на домашнем стадионе в «Черкизово».

К новобранцам Амельченко и Мареничу прибавился вернувшийся из аренды в норвежском «Молде» сенегальский форвард Байе Джиби Фалл.

Стоит добавить, что наравне с остальными занимался и нападающий Дмитрий Сычев, не принявший участие в декабрьском сборе, как сообщила пресс-служба «Локомотива», из-за болезни футболиста.

Примечательно, что по итогам обследования у Сычева не было обнаружено ни грамма лишнего веса, хотя известно, что подобные нарушения случались с ним в прошлом.

Новости. Футбол