Главный тренер сборной Украины Олег Кузнецов: Сборная России – сильный соперник

После победы над юношеской сборной России (3:1) в матче за третье место на мемориале Гранаткина, проходящем в Санкт-Петербурге, главный тренер сборной Украины Олег Кузнецов попытался подсластить сопернику горечь поражения, сообщает корреспондент «Советск

После победы над юношеской сборной России (3:1) в матче за третье место на мемориале Гранаткина, проходящем в Санкт-Петербурге, главный тренер сборной Украины Олег Кузнецов попытался подсластить сопернику горечь поражения, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Только что закончилась очень сложная для нас игра, и мне сейчас сложно многословно комментировать, - сказал репортерам Кузнецов. – Сборная России – сильный и принципиальный для нас соперник. Конечно же, результатом я доволен. Доволен также и отношением к игре моих подопечных. Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то увидите, что мы прибавляли от матча к матчу. Не скажу, что сейчас мы на пике формы, но по сравнению с первой игрой на этом турнире шагнули далеко. Теперь нам предстоит сделать работу над ошибками. Что касается самого мемориала Гранаткина, то такие турниры всегда идут на пользу и игрокам, и тренерам.

Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+