Сергей Городничук: Мы обсудим с Тихоновым его перспективы в «Химках»
Генеральный директор «Химок» Сергей Городничук в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Борисом КУБАРЕВЫМ сообщил, что намерен встретиться с полузащитником Андреем Тихоновым, которым заинтересовался новичок первого дивизиона красноярский «Металлург
Генеральный директор «Химок» Сергей Городничук в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Борисом КУБАРЕВЫМ сообщил, что намерен встретиться с полузащитником Андреем Тихоновым, которым заинтересовался новичок первого дивизиона красноярский «Металлург-Енисей».
- Такая встреча состоится в ближайшие дни, - поведал Городничук, - пока мне сложно судить сумеем ли мы найти компромисс на счет продления контракта с Тихоновым. Я не знаю, какие финансовые условия ему предложили в Красноярске.





