Гус Хиддинк: Я не собираюсь возвращаться в Лондон

Главный тренер сборной Турции голландец Гус Хиддинк, вопреки слухам, исключил возможность своего возвращения в лондонский «Челси»

Главный тренер сборной Турции голландец Гус Хиддинк, вопреки слухам, исключил возможность своего возвращения в лондонский «Челси».

«Я знаком с положением дел в «Челси» в данный момент. Но я не собираюсь возвращаться в Лондон. Нельзя сравнивать ситуацию с той, что была в прошлый раз. Когда я совмещал работу в сборной России и «Челси», Роман Абрамович был в числе руководителей обеих организаций. На этот раз – нет. Поэтому для меня этот вопрос не стоит, – приводит слова Хиддинка Sportinglife. – Я также знаю, что меня сватают в несколько английских клубов, но свою нынешнюю должность я оставлять не намерен. У меня контракт с Федерацией футбола Турции до лета 2012 года, который я намерен отработать до конца».

Источник: Sporting Life
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+