Гус Хиддинк: Я не советовал Гуллиту работать в «Тереке»
Экс-наставник сборной России Гус Хиддинк в интервью голландскому изданию NUSport рассказал, почему он отговаривал Руда Гуллита принимать предложение грозненского «Терека».
«Есть предположения, что это я посоветовал Гуллита «Тереку», но это не так. Это был выбор самого Гуллита, он только однажды спросил у меня совета. Что я ему посоветовал? Сказал, что его ждет не самая приятная поездка туда. Все, кто читают газеты, знают, что там не очень безопасно. В качестве главного тренера российской сборной я объездил почти всю страну, но там никогда не был. Так что я несколько обескуражен.
Я все рассказал Гуллиту, но он уже взрослый, чтобы самостоятельно принимать решения.
Хотел бы отметить, что приглашение Гуллита — отличный ход со стороны «Терека». Где бы они еще нашли тренера с такой харизмой?».
Жена Гуллита: Боюсь ехать в Грозный
Главный тренер «Терека» Руд Гуллит: Будем играть в креативный футбол
Такой разный Гуллит. Новый наставник «Терека» демонстрирует строгость на тренировках и отменное чувство юмора в быту
Главный тренер «Терека» Руд Гуллит: Вызов в Грозный – приятный сюрприз





