Клубы продолжают настаивать на компенсации

Сегодня в «Доме футбола» состоялось первое совещание совместной комиссии по обсуждению новой редакции трансферного регламента.

Сегодня в «Доме футбола» состоялось первое совещание совместной комиссии по обсуждению новой редакции трансферного регламента.

Напомним, что главным предметом спора является так называемая компенсационная поправка – в принятом в декабре за основу документе клубы лишались права на компенсацию за обучение футболиста после окончания срока действия контракта с ним. В прежнем варианте регламента клубы получали компенсацию за футболистов, не достигших возраста 23 лет.

По информации «Советского спорта», в совещании участвовали представители клубов и РФС, однако позиции клубов по-прежнему твердыми – они настаивают на компенсации.

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+