«Крылья Советов» вылетели в Турцию
Регулярным рейсом «Аэрофлота» Москва - Анталия самарская команда вылетела на двухнедельный турецкий сбор, который пройдет в Белеке.
Регулярным рейсом «Аэрофлота» Москва - Анталия самарская команда вылетела на двухнедельный турецкий сбор, который пройдет в Белеке.
Вместе с тренерским штабом во главе с Александром Тархановым отправились 20 футболистов: Юрченко, Цыган, Алексеев, Ковба, Таранов, Цаллагов, Новицкий, Пономаренко, Соснин, Молош, Шалаев, Самсонов, Маркелов, Мязин, Кузнецов, Эскобар, Попов, Хрущев, Кириллов, Савин. Из новых футболистов, приглашенных на просмотр, к команде в Москве присоединился Юрий Кириллов. Молодой полузащитник московского «Динамо», в прошлом сезоне выступал за владикавказскую «Аланию». Антону Бобру потребовалось дополнительное медицинское обследование, и он снова отправится в Германию. Остальные футболисты - речь идет, в первую очередь, о легионерах - прибудут в Турцию самостоятельно, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».




