Евгений Ловчев: Слухи вокруг матча Армения – Россия – глупость несусветная [ВИДЕО]

Евгений Ловчев и спортивный агент Владимир Абрамов поделились своими мнением относительно матча между сборными Армении и России

В эфире традиционного «Часа футбола» на Sovsport.Ru обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев и спортивный агент Владимир Абрамов поделились своими мнением относительно слухов, возникающих вокруг матча между сборными Армении и России.

 

Евгений Ловчев: «Эти слухи – глупость несусветная. Надо понимать, что Армения сама еще имеет шансы на выход на чемпионат Европы 2012 года. Я бы на месте футболистов вообще не обращал бы внимание. Здесь расчет идет именно на подогрев внимания к поединку».

Владимир Абрамов: «Этот случай – небезоснователен. Можно вспомнить, как в 90-х с Арменией играла Украина, и тогда ходили слухи о том, что украинцы с армянами не смогли «договориться», и в итоге матч завершился вничью, а украинцам нужна была победа. В нынешнем цикле Армения едва не отобрала очки у Ирландии, «раздела» Словакию. Я считаю, что сейчас у нас есть шанс победить в Армении, но легкой прогулкой этот матч для наших не будет».

Шутка армянского радио. «Советский спорт» выяснил, как «бомба» о покупке отборочного матча взорвалась в армянских СМИ

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян: Это просто дурость! Как можно писать такие вещи?

 

 

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+