Билялетдинов: В Англии прибавил в мышечной массе
Полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину, что в Англии прибавил в мышечной массе, и заявил, что с момента переезда не вынашивал планы о смене команды.
- В Англии футбол быстрый и атлетичный. На одной технике далеко не уедешь, как, впрочем, и на одной «физике», - сказал Билялетдинов перед матчем с Ираном. – С момента переезда в «Эвертон» я прибавил 2-3 килограмма мышечной массы.
На вопрос, было ли зимой у него приглашение из «Лестера», как об этом писала английская пресса, Билялетдинов ответил:
- Ничего про это не слышал. Хотя в Англии люди, которые не проходят в состав, нередко зимой уходят в менее именитые клубы. Но у меня за все время игры в Англии ни разу не было мыслей о смене команды.





