От решения ФИФА будет зависеть подготовка брянского «Динамо» к сезону

Генеральный директор брянского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал ситуацию, сложившуюся в российском футболе после официального отказа ФИФА в виде исключения разрешить российским клубам заявлять футболистов в ходе трех, а не двух регистрационных

Генеральный директор брянского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал ситуацию, сложившуюся в российском футболе после официального отказа ФИФА в виде исключения разрешить российским клубам заявлять футболистов в ходе трех, а не двух регистрационных периодов в течении переходного сезона-2011/12.

- Это известие для нас неожиданным не стало. Мы предполагали такое развитие событий, так как ФИФА в вопросах касающихся регламента непоколебима. Напомню, что именно президент нашего клуба Евгений Калакуцкий один из первых обратил внимание на эту проблему, рассказал Голубин официальному сайту клуба. - Теперь международная организация футбола ответила отказом и скорее всего РФС придется выбирать, на какое время планировать период для трансферов – этим летом для решения российскими клубами своих внутренних турнирных задач, или же зимой-весной 2012-го в преддверии старта в еврокубках. От того, каким будет это решение мы и будем строить, вносить коррективы в дальнейшую подготовку брянского «Динамо» к первенству. Что мы уже, кстати говоря, и делаем. Во-первых, практически все контракты с новыми игроками заключены сроком действия на 1,5 года, то есть на весь переходный сезон 2011-2012. Во-вторых, уже в этот регистрационный период мы постараемся укомплектовать команду по максимуму с учетом предстоящего первенства продолжительностью в 38 туров.
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+