Владимир Пресняков (старший): Тихонов наш Стенли Мэтьюз!

Многолетний болельщик «Спартака» - музыкант и композитор Владимир Пресняков (старший) прокомментировал возвращение в «Спартак» в качестве игрока Андрея Тихонова.

Многолетний болельщик «Спартака» - музыкант и композитор Владимир Пресняков (старший) прокомментировал возвращение в «Спартак» в качестве игрока Андрея Тихонова.

- Вернулся в качестве игрока? – Переспросил Пресняков. – Быть такого не может! Я что-то слышал о возможном возращении, но вместо Родионова. А тут он еще собрался играть? Это сенсация. Тихонов это профессионал высочайшего класса и такой фигуры, преданной клубу как раз и не хватает «Спартаку». Иностранцы они же просто едут зарабатывать. Я бы еще Титова вернул в «Спартак». Я видел, как они играли на Кубке Легенд. Получается, Тихонов наш Стенли Метьюз. Он в Англии, кажется, играл лет до 50-ти!
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+