Руслан Нигматуллин: Помню, как Тихонов заменил меня в воротах!

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин, удивился, узнав, что Андрей Тихонов возвращается в московский «Спартак» в качестве игрока.

Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин, удивился, узнав, что Андрей Тихонов возвращается в московский «Спартак» в качестве игрока.

- Оригинальная новость, - сказал Нигматуллин. – Просто удивительно. Восхищен Андреем. Помню пару лет назад, когда я еще играл, встретились на сборах, и я спросил у Тихонова: в чем секрет его футбольной молодости? Он отшутился. В «Спартаке» он был лидером. Даже в воротах, когда меня удалили, ему пришлось встать. Было это в конце матча с «Силькеборгом». Он тогда выручил команду. А сейчас его поступок это просто фантастика.
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+