Булыкин оформил дубль в матче с "Венло" и посвятил голы читателям «Советского спорта» [ВИДЕО]

Нападающий клуба АДО «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин забил уже 15 гол в чемпионате Голландии,оформив дубль в поединке против «Венло».

Нападающий клуба АДО «Ден Хааг» Дмитрий Булыкин забил уже 15-й гол в чемпионате Голландии,оформив дубль в поединке против «Венло».

Булыкин на 62-ой минуте реализовал пенальти в матче с «Венло», удвоив преимущество своей команды, счет стал 2:0. а на 83-й минуте забил с игры после великолепного прохода через полполя и довел счет до крупного (3:0). Россиянин был заменен на 87-ой минуте.

Дмитрий находится на втором месте в таблице бомбардиров нидерландского первенства с 15 мячами. Лидером в этой гонке является нападающий НЕКа Флеминкс.

Дмитрий Булыкин: Посвящаю голы читателям «Советского спорта»!