Лулич: Второй тайм только начался, а я один перед вратарем «Зенита»!

Автор первого гола в ворота «Зенита» полузащитник «Янг Бойз» Сенад Лулич рассказал о неожиданной победе своей команды над чемпионами России

Автор первого гола в ворота «Зенита» полузащитник «Янг Бойз» Сенад Лулич рассказал о неожиданной победе своей команды над чемпионами России.
- Думаю, мы должны быть довольны результатом, – сказал Лулич. – Выиграть у такого сильного соперника: в любом случае исход положительный. Хоть мы и пропустили один гол. Все равно понятно, что в России нас в любом случае ждет очень тяжелый матч. Перед ответной встречей у нас есть небольшое преимущество. Но я бы не стал придавать этому большое значение. В любом случае, от нас вновь потребуется выложиться и сыграть в свою игру.
- Насколько удался матч «Зениту»?
- Мне сложно судить об этом. Я, если честно, не так много знал о сопернике. Конечно, нам было известно, что это чемпион России, в составе которого много классных футболистов. Но насколько в свою силу сыграла петербургская команда, мне говорить сложно.

- Вы сравняли счет в матче. Расскажите, как это было?

- Честно говоря, не очень хорошо помню, как развивалась та комбинация. Второй тайм только начался, и я вдруг оказался совсем один перед вратарем соперника. К счастью, мне удалось точно перекинуть голкипера.

Источник: ФК «Зенит»