Milliyet: В борьбе за Йилдирима «Локомотив» обогнал «Баварию» и «Милан»

Корреспондент турецкой газеты «Миллиет» Каждан Гюзеш поделился мнением по поводу новичка «Локомотива» Серкана Йилдирима.

Корреспондент турецкой газеты «Миллиет» Каждан Гюзеш поделился мнением по поводу новичка «Локомотива» Серкана Йилдирима.

- На мой взгляд, Йилдирим – хорошее приобретение для «Локомотива». Он очень молод, перспективен, и наверняка легко сумеет адаптироваться к российским условиям. Да и «Локомотив» - едва ли не лучший клуб России в плане потенциала и инфраструктуры. Ийлдириму повезло, что в его новой команде делают ставку на молодежь, - полагает Гюзеш.

Габаритный, но ловкий Йилдирим в Турции считается настоящим талантом – такие появляются раз в 10 лет. Ему рано стали пророчить славу второго Хакана Шукюра, сравнивая манеру игры этих форвардов, однако уже сейчас ясно, что Ийлдирим может заявить о себе гораздо громче, чем сделал это в свое время его именитый соотечественник. Ведь если бы не «Локомотив», играть бы сейчас Серкану в «Баварии» или «Милане», которые активно интересовались молодым турком. Впрочем, не исключено, что уже в следующее трансферное окно по Йилдириму поступят предложения из Англии, Германии, Италии. Главное, чтобы Йилдирим не снижал требований к самому себе и играл так, как делал это у себя на родине, - поделился мнением турецкий корреспондент.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+