Защитник «Милана» Папастатопулос отказался переходить в «Зенит»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что защитник команды Сократис Папастатопулос отверг предложение «Зенита».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, что защитник команды Сократис Папастатопулос отверг предложение «Зенита».

«Зенит» сделал предложение по Сократису. Это я могу подтвердить. Но футболист отказался от перехода в российскую команду», - сказал Галлиани.

22-летний Папастатопулос редко выходит в составе «Милана». Он лишь 5 раз появлялся на поле с момента перехода в миланскую команду из «Дженоа».

«Сократис один из самых перспективных защитников в Европе, - заявил агент игрока Никос Клитцидис. – Возможно, он не часто появляется в составе «Милана», но многие клубы хотят видеть его у себя. А это что-то значит. Прошлым летом им интересовался «Зенит», но он предпочел «Милан» и будет завоевывать место в стартовом составе».

«Зенит» взял в аренду чилийца Николаса Пеньяилильо

 

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+