Дик Адвокат: Не ждите от сборной экспериментов

На матче 1/8 Лиги Европы «Твенте» – «Зенит» будет присутствовать главный тренер сборной России, Дик Адвокат.

На матче 1/8 Лиги Европы «Твенте» – «Зенит» будет присутствовать главный тренер сборной России, Дик Адвокат. Компанию ему составит Кор Пот, в прошлом работавший в тренерском штабе питерского клуба. Просьбу прокомментировать предстоящую встречу Адвокат отказался. На вопросы касательно сборной ответить согласился:

- В пятницу объявлю состав, - говорит голландец. – На матчи с Арменией и Катаром вызову двадцать - двадцать одного футболиста.

- Стоит ли ожидать в вашем списке новые фамилии?

- Сейчас не время для экспериментов. Отборочный цикл мы точно пройдем с нынешней группой. Не потому что я консервативный, а из-за того, что сейчас нет футболистов, которые сильнее основной обоймы национальной команды.

- Вызовите ли Анюкова, который точно не сыграет с Арменией за дисквалификацию?

- Пока не принял окончательного решения по этому вопросу. Завтра все узнаете.

Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+