Юрий Семин: Победа получилась тяжелой, но очень достойной
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал победу своего клуба над «Манчестер Сити» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал победу своего клуба над «Манчестер Сити» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
- Мы очень рады этой победе. Она получилась тяжелой, но очень достойной. Мы играли в хороший футбол, достаточно агрессивный, в тактическом плане выполнили все, что наметили. Это первая игра, но задел достаточно неплохой. Самое главное, что с нашей стороны была хорошая игра против команды с таким подбором исполнителей.
- Также хотелось бы сказать большое спасибо болельщикам за то, что поддержали нас в такую морозную погоду. И хотелось бы отметить поле, которое, конечно, было в отличном состоянии.





