Столе Сольбаккен: Нулевая ничья в Лондоне - отличный результат
Тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси» (0:0) заявил, что гордится своей командой, потому что его футболисты показали все, на что способны.
«Могу лишь поздравить «Челси» с выходом в следующий раунд. По сумме двух матчей соперник был сильнее, и хорошо проявил себя сегодня. Однако я горжусь нашим достижением. Мы провели восемь встреч и в семи из них сыграли очень хорошо.
В первом матче на «Паркене» мы были неубедительны, но надо понимать, что мы уступили команде, которая сильнее нас. Впрочем, нулевая ничья в Лондоне - отличный результат. Центр нашей защиты сыграл очень надежно, как и вратарь. В целом мы сыграли удовлетворительно», - Сольбаккен.
Напомним, что первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу английской команды.
«Челси» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов





