Перетурин: Петтай судил с огромным количеством ошибок
Сегодня, во вторник, на Sovsport.ru вышел второй выпуск возобновленного «Футбольного обозрения Владимира Перетурина» — первой в нашей стране программы о футболе.
Известный спортивный комментатор и обозреватель Владимир Перетурин дал свой комментарий по поводу прошедшего матча 2 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и нижегородской «Волгой»
- Матч получился не особо ярким. В нём было много беготни и пустой борьбы. Гол получился всего один, и то я считаю, что забит он был из положения вне игры, которого не заметил Петтай.
Не сказал бы , что матч был сложным для судейства,, но арбитр судил матч с большим количеством ошибок, в том числе и с моментом, когда забивал Веллитон.
Видео
«Футбольное обозрение Владимира Перетурина»





