Торбинский: Из нынешнего состава вспомню только ветеранов - Березовского и Овсепяна

Дмитрий Торбинский дал свой комментарий по поводу предстоящего матча сбДмитрий Торбинский дал свой комментарий по поводу предстоящего матча сборной России против Армении, который состоится 26 марта в Ереване.

Дмитрий Торбинский дал свой комментарий по поводу предстоящего матча сборной России против Армении, который состоится 26 марта в Ереване.

«Из нынешнего состава вспомню только ветеранов - вратаря Романа Березовского и защитника Саргиса Овсепяна.

Видел, как в октябре армяне по делу обыграли словаков, - говорит 26-летний хавбек. - Это амбициозная, техничная команда, которая в родных стенах при поддержке болельщиков способна настроиться и дать бой любому противнику.

Не исключаю, что армяне выйдут в финальную часть чемпионата Европы-2012. Но все же будет логичнее, если на ЕВРО попадут команды, изначально претендующие на это, - мы, Словакия или Ирландия. Армения остается "темной лошадкой", но надо исключить недооценку и отнестись к сопернику со всей серьезностью".

Не хочу вспоминать матчи против Бельгии и Ирана. После них много всего произошло, в частности, начался чемпионат страны. В общем, было о чем еще думать. К тому же те поединки являлись товарищескими, а сейчас предстоит официальный. Здесь ответственность совсем другая", - заявил Торбинский.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Фора 1.5

Команда Танзания выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.45

Реклама 18+