Никола Никезич: "Кубань" выплатит мне 256 тысяч долларов
Как сообщил корреспонденту "Советского спорта" бывший нападающий "Кубани" Никола Никезич, клуб все-таки выплатит ему 256 тысяч долларов, которые должен был изначально выплатить за досрочное расторжение контракта.
Никезич, напомним, заявил, что двое неизвестных силой заставили его подписать бумаги о расторжении контракта с "Кубанью", после чего он написал письма в ФИФА и УЕФА.
- Прошлое расторжение контракта, произошедшее под нажимом, признано недействительным, - рассказывает Никола. - Теперь же мы мы расторгли соглашение по всем правилам, и мне будет выплачена сумма в соответствии с практикой ФИФА. То есть те самые 256 тысяч долларов. До 24 марта мы будем ожидать заседание комитета по этике. Я готов прибыть на него и выступить перед членами комитета.
Никола Никезич: Хочу пройти проверку на детекторе лжи вместе с Хлыстуновым
Тренер «Кубани» Николай Хлыстунов: Никежич просто наплевал мне в душу!
Откровения агента бывшего нападающего «Кубани» Николы Никежича
Все о скандальном «деле Никежича» [ВИДЕО]
В ФК "Кубань" отказались от комментариев новых обстоятельств по "делу Никезича"





