Василий Березуцкий: Набабкин и Щенников заслужили вызов с борную
Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился своими ощущениями перед отборочным матчем Евро-2012 с Арменией на предматчевой пресс-конференции.
- Василий, в сборную вызван спартаковец Макеев, но не вызваны крайние защитники ЦСКА Набабкин и Щенников. Как считаете, они не сильнее Макеева?
- Мне тяжело оценить Макеева, потому что для этого нужно знать, как игрок тренируется. А вот про Щенникова и Набабкина я могу сказать, что, на мой взгляд, они заслуживали вызова в сборную.
- Как относитесь к тому, что сборной России предстоит сыграть в товарищеском матче с Катаром? Не лучше бы РФС договариваться с более сильными соперниками?
- Честно говоря, о Катаре сейчас никто не думает. Для нас куда важнее встреча с Арменией. Игра с Катаром – просто дополнение к матчу с Арменией. Просто важно сыграть определенное количество матчей в определенном составе.





