Болельщики «Жемчужины» проведут акцию протеста

Болельщики сочинской «Жемчужины» планируют в воскресенье провести акцию протеста против возможного снятия команды с розыгрыша первого дивизиона.

Болельщики сочинской «Жемчужины» планируют в воскресенье провести акцию протеста против возможного снятия команды с розыгрыша первого дивизиона.

В прошлом сезоне сочинский клуб стал восьмым. По информации различных СМИ, в этом году команда испытывает финансовые трудности и может не принять участия в предстоящем первенстве.

«Жемчужина» в воскресенье в Сочи проведет товарищеский матч с новотроицкой «Ностой», - рассказал по телефону собеседник агентства. И многие болельщики, для которых «Жемчужина» - больше чем просто команда, намерены выразить свой протест против возможного снятия команды с первенства России», - цитирует агентство «Р-Спорт» свой источник в Сочи.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 12

Реклама 18+