«Локомотив» готовится к матчу с «Ростовом» в полном составе
В четверг московский «Локомотив» собрался в Черкизово в полном составе - подтянулись последние «сборники», сыгравшие за свои национальные команды.
Последними прибыли те, чьи матчи состоялись во вторник поздно вечером: трое представителей российской сборной Торбинский, Шишкин и Глушаков, а также игроки молодежной сборной Бурлак и Гатагов, плюс словацкий защитник Ян Дюрица.
Все командированные вернулись из национальных команд без травм. Так что перед матчем с «Ростовом» в лазарете «Локомотива» по-прежнему остаются только два игрока – полузащитник Дмитрий Тарасов, который на днях отправился в Германию на плановое обследование, и нападающий Александр Маренич, проходящий в данный момент курс консервативного лечения после ушиба коленного сустава.





