Уэйн Руни не принял участие в тренировке «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустил сегодняшнюю тренировку команды перед первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов с «Челси».

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустил сегодняшнюю тренировку команды перед первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов с «Челси».

Первые пятнадцать минут тренировки манкунианцев носили открытый характер, однако Уэйна Руни на поле не оказалось. Никаких комментариев от руководства «Манчестер Юнайтед» на этот счет пока не последовало.

Между тем, в тренировке приняли участие защитник Рио Фердинанд и полузащитник Андерсон. Однако их появление на поле в матче с «Челси» пока остается под вопросом.

Напомним, что первый матч ¼ финала лиги Чемпионов между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» состоится завтра, 6 апреля. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.



Источник: UKfootball.ru
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 7.9

Реклама 18+