Леонардо: Это была ужасная неделя для «Интера»
Главный тренер «Интера» Леонардо прокомментировал первый матч ¼ финала Лиги чемпионов с «Шальке» (2:5).
«Это была ужасная неделя для нас: сначала нокаут в дерби, а теперь и это тяжелое поражение. Начало игры сложилось как нельзя хорошо для нашей команды, и вряд ли тогда кто-то мог спрогнозировать такой исход. В начале второй половины матча мы упустили несколько выгодных моментов, а «Шальке» тут же забил третий гол.
Соперник нанес шесть или семь ударов по нашим воротам и забил пять голов. Было сложно отыграться после четвертого пропущенного гола еще и в меньшинстве. Как и в матче с «Миланом», в концовке мы потеряли рисунок игры.
Конечно, сейчас тяжело представить, как мы будем отыгрывать такой гандикап в ответном матче, но мы постараемся добиться наиболее приемлемого результата. К сожалению, решающая фаза сезона началась для нас ужасно. Мы потратили немало сил, чтобы подняться в турнирной таблице. Вот и сейчас нам ничего не остается, как продолжать играть на победу в каждом матче».








