Игорь Шалимов: Результат матча будет зависеть от того, как сыграет «Порту», а не «Спартак»

Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России Игорь Шалимов оценил шансы «Спартака» в ¼ Лиги Европы, где москвичи встретятся с «Порту».

Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России Игорь Шалимов оценил шансы «Спартака» в ¼ Лиги Европы, где москвичи встретятся с «Порту».

- На этот матч очень сложно делать прогноз. «Спартак» чередует победные игры с откровенно провальными, - говорит Шалимов. – Но если исходить из логики, что после поражений следует победа, то тогда «Спартак» выиграет португальцев (Cмеется).

- За всю историю отечественные клубы ни разу не побеждали «Порту». Проклятая команда?

- Никакого колдовства. На тот день просто «Порту» было сильней наших клубов вот и все. Если говорить о завтрашней игре, то здесь не исключаю ситуации, что соперник, выигравший чемпионат, может быть расслаблен. Хотя с другой стороны, могут наоборот сыграть на кураже. В этом матче все будет зависеть от того, как сыграет «Порту», а не «Спартак». Если португальцы сыграют в свою силу, спартаковцам будет тяжело.
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.8

Реклама 18+