Юрий Семин: Победа над «Манчестер Сити» сделала «Динамо» одним из фаворитов турнира

Накануне поединка 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» – «Брага» главный тренер киевлян Юрий Семин назвал свою команду не только фаворитом предстоящей встречи, но и турнира в целом.

Накануне поединка 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» – «Брага» главный тренер киевлян Юрий Семин назвал свою команду не только фаворитом предстоящей встречи, но и турнира в целом.

- Сейчас «Брага» - это другая команда, по сравнению с началом чемпионата Португалии. У них много побед в чемпионате, победили в Лиге Европы «Ливерпуль», при этом не пропустив мячи. Мы посмотрели много игр соперника, команда хорошо выглядит в физическом плане. Нет никакого смысла выделять в составе «Браги» отдельных игроков. Отмечу хорошие командные действия.

Считаю ли я «Динамо» фаворитом пары? После победы над «Манчестер Сити», наша команда один из фаворитов не только пары, но и турнира в целом. Уверен, что на этот раз нам по силам выступить лучше, чем два года назад, когда мы добрались до полуфинала. Игроки за этот период стали опытнее, провели много международных матчей. Есть ряд исполнителей, которые на отдельных позициях играют лучше, нежели раньше.

Напомним, что матч «Динамо» – «Брага» состоится завтра, 7 апреля.

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.69

Реклама 18+