Жосеф Соуза и Энрике Вальтер вошли в заявку на матч со «Спартаком»
В составе «Порту» в первом четвертьфинальном матче с московским «Спартаком» планируется два изменения.
В составе «Порту» в первом четвертьфинальном матче с московским «Спартаком» планируется два изменения. Главный тренер Андре Виллаш-Боаш внес в заявку на игру полузащитника Жосефа Соузу и нападающего Энрике Вальтера, не принимавших участие в матчах с армейцами. Напротив, не смогут выйти на поле в сегодняшнем поединке защитник Кристиан Сапунару и полузащитник Микаэль Рубен.
Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги Европы «Порту» - «Спартак» состоится сегодня в 23.05 по московскому времени на стадионе «Драгау». Ответный поединок этих команд состоится 14 апреля.
Наш портал будет вести прямую текстовую трансляцию встречи «Порту» - «Спартак». Начало трансляции — в 23.05 по московскому времени.





