Славолюб Муслин: Первое место "Краснодара" – это анекдот

После окончания поединка "Краснодар" – "Амкар" (1:0) главный тренер "горожан" Славолюб Муслин признал, что доволен тремя набранными очками и отшутился на тему временного лидерства "быков" в премьер-лиге, передает корреспондент "Советского спорта" Владими

После окончания поединка "Краснодар" – "Амкар" (1:0) главный тренер "горожан" Славолюб Муслин признал, что доволен тремя набранными очками и отшутился на тему временного лидерства "быков" в премьер-лиге, передает корреспондент "Советского спорта" Владимир БАТИНОВСКИЙ:

- Существенные коррективы в сегодняшнюю игру внесла погода. Дождь и сильный ветер мешал обоим командам показывать более качественный комбинационный футбол. В первом тайме у нас игра не получилась. После перерыва нам удалось перехватить инициативу. Рад, что в итоге удалось-таки забить и одержать победу.

- "Краснодар" сейчас возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Как вы к этому относитесь?

- Это просто анекдот (улыбается). Проще говоря, стечение обстоятельств, однако сами понимаете, мне и команде это очень приятно.

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+