Эссьен: Рано или поздно Торреса прорвет
Новобранец "Челси" Фернандо Торрес с января не забил ни одного гола, но полузащитник Мишель Эссьен не сомневается, что рано или поздно экс-игрок "Ливерпуля" забьет.
"Мы не тревожимся, - сказал Эссьен. - Торрес пашет как вол в матчах и на тренировках, и мы знаем, что голы придут. Он и Дидье Дрогба - форварды разного плана. Иногда приходится менять свой стиль игры и приспосабливаться к другим игрокам. Надо стараться кормить его передачами, и все будет хорошо. На мой взгляд, Фернандо - один из лучших нападающих в Европе и во всем мире на сегодня. Как только он начнет забивать, все разговоры стихнут. Ему просто нужно время привыкнуть к новому клубу. Все у нас в команде знают, что рано или поздно его прорвет".
Напомним, что 12 апреля "Челси" предстоит сыграть ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестером Юнайтед", первый матч завершился в пользу "красных дьяволов" со счетом 1:0.





