Футболист, убивший сову, жестоко избил соперника [ВИДЕО]

Еще слышны отголоски шокирующего случая, когда панамский футболист «Депортиво Переа» Луис Морено, зверски рассвирепев, отпинал ногами сову, лежащую на газоне стадиона. Ветеринары зафиксировали у совы перелом правой лапы, однако птица не выдержала перенесенного стресса и скончалась спустя сутки. [ВИДЕО]

Федерация футбола хотела привлечь Морено к уголовной ответственности, однако ограничилась лишь дисквалификацией. Как оказалось, излишняя толерантность к изуверу пошла во вред.

В вернувшись в большой футбол, Морено не вытерпел и двух матчей,  совершив очередной ужасный поступок. На этот раз панамский футболист принялся за людей: он избил ногами лежащего на газоне соперника с такой силой, что на этот раз скорее всего заслужит не дисквалификацию, а теплое место в "специальной больнице".

ВИДЕО ЭПИЗОДА

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 7.9

Реклама 18+